五星赛事 FIVE STARS

直播列表 Live

  • 全部
  • 热门
  • 足球
  • 篮球
04-20 19:30

阿伯丁阿伯丁 2-2 凯尔特人凯尔特人

04-20 20:00

特兰大特兰大 0-2 内罗毕星城内罗毕星城

04-20 20:00

巴拉特威格巴拉特威格 2-0 诺度顿诺度顿

04-20 20:00

冯迪昂奈尔女篮冯迪昂奈尔女篮 35-69 达喀尔大学女篮达喀尔大学女篮

04-20 20:15

匹林匹林 0-0 查洛摩利查洛摩利

04-20 20:30

普斯卡什学院普斯卡什学院 4-0 帕克斯帕克斯

04-20 20:30

斯特利费宁斯特利费宁 2-2 多恩比恩多恩比恩

04-20 20:30

敖德萨黑海人敖德萨黑海人 1-1 克里夫巴斯克里夫巴斯

04-20 20:30

格尔德恩格尔德恩 2-0 诺德韦克诺德韦克

04-20 20:30

皇家哈勒姆皇家哈勒姆 0-1 马特路易斯马特路易斯

04-20 20:30

斯瑟维尼根斯瑟维尼根 0-2 哈登堡哈登堡

04-20 20:30

白化莱夫青年队白化莱夫青年队 0-1 威尼斯青年队威尼斯青年队

04-20 20:30

科莫U19科莫U19 2-1 亚历山大U19亚历山大U19

04-20 20:30

卡拉巴克卡拉巴克 2-1 FK卡巴拉FK卡巴拉

04-20 20:30

索斯诺维茨女足索斯诺维茨女足 5-1 梅迪克宁女足梅迪克宁女足

04-20 20:30

普雷迪斯普雷迪斯 2-1 卡拉路夫卡拉路夫

04-20 20:30

奥斯特布罗女足奥斯特布罗女足 1-1 堡鲁本AF1893女足堡鲁本AF1893女足

04-20 20:30

尤文图斯女足尤文图斯女足 1-1 萨索洛女足萨索洛女足

04-20 20:30

FC波别达FC波别达 0-1 纳塔切尔克斯克纳塔切尔克斯克

04-20 20:30

莫亚莱军营莫亚莱军营 2-1 西沃联西沃联

04-20 20:30

比斯特迪纳摩女足比斯特迪纳摩女足 0-3 明斯克迪纳摩女足明斯克迪纳摩女足

04-20 20:30

艾斯曼尼艾斯曼尼 2-2 TVS达豪1865TVS达豪1865

04-20 20:30

沃芬堡沃芬堡 1-2 格平杰SV格平杰SV

04-20 20:30

费内巴切费内巴切 110-77 达鲁萨法卡达鲁萨法卡

04-20 20:45

NAC U21NAC U21 0-0 海伦芬U21海伦芬U21

04-20 20:50

杜布拉瓦杜布拉瓦 1-1 兹米亚夫奇兹米亚夫奇

04-20 21:00

托伦斯托伦斯 0-2 莱里亚莱里亚

04-20 21:00

科尼亚体育科尼亚体育 0-1 阿兰亚士邦阿兰亚士邦

04-20 21:00

洛桑体育队U21洛桑体育队U21 0-1 波塔尔邦波塔尔邦

04-20 21:00

阿姆斯特丹FC阿姆斯特丹FC 2-0 卡特韦克卡特韦克

04-20 21:00

巴黎13区竞技巴黎13区竞技 2-0 利博內利博內

04-20 21:00

什切青波贡什切青波贡 0-2 皮亚斯特皮亚斯特

04-20 21:00

北安普顿北安普顿 0-1 埃克塞特城埃克塞特城

04-20 21:00

亚布洛内茨亚布洛内茨 0-0 兹林兹林

04-20 21:00

卡尔维纳卡尔维纳 0-0 波希米亚1905波希米亚1905

04-20 21:00

布拉格斯巴达布拉格斯巴达 3-0 俄斯特拉发俄斯特拉发

04-20 21:00

安德莱赫特B队安德莱赫特B队 1-2 布鲁日B队布鲁日B队

04-20 21:00

台基台基 1-1 雷索维亚雷索维亚

04-20 21:00

罗德兹罗德兹 0-0 欧塞尔欧塞尔

04-20 21:00

兰德洛斯镇兰德洛斯镇 0-2 班戈1876班戈1876

04-20 21:00

拉多姆列拉多姆列 1-1 穆拉穆拉

04-20 21:00

科马尔诺科马尔诺 1-0 沙莫林沙莫林

04-20 21:00

活泼男孩活泼男孩 1-1 高沙根男生高沙根男生

04-20 21:00

里积斯堡男孩里积斯堡男孩 0-1 艾森艾森

04-20 21:00

金箭金箭 1-0 皇家AM皇家AM

04-20 21:00

吉里森士邦吉里森士邦 0-1 哥茲塔比哥茲塔比

04-20 21:00

迪欧斯捷尔女足迪欧斯捷尔女足 2-1 陶克索尼女足陶克索尼女足

04-20 21:00

吉奧利女足吉奧利女足 1-0 夏拿达斯女足夏拿达斯女足

04-20 21:00

拉奇拉奇 1-0 埃格纳蒂亚埃格纳蒂亚

04-20 21:00

罗马U19罗马U19 3-0 萨索洛青年队萨索洛青年队

04-20 21:00

热那亚青年队热那亚青年队 1-1 佛罗伦萨U19佛罗伦萨U19

04-20 21:00

拉查武里拉查武里 1-2 武里南联武里南联

04-20 21:00

KCCAKCCA 37-27 莱文斯顿莱文斯顿

04-20 21:00

嘉鲁达万隆嘉鲁达万隆 45-54 兰斯皮克兰斯皮克

04-20 21:00

伊拿克里斯伊拿克里斯 39-39 美格拉达斯美格拉达斯

04-20 21:00

皮斯奇科皮斯奇科 39-39 埃斯佩罗斯埃斯佩罗斯

04-20 21:00

克雷廷加克雷廷加 42-54 尤尔巴科尤尔巴科

04-20 21:00

伊里比斯伊里比斯 45-61 阿克托比阿克托比

04-20 21:00

阿特劳飞豹阿特劳飞豹 49-47 杜保尔科斯坦纳杜保尔科斯坦纳

04-20 21:00

曼彻斯特巨人女篮曼彻斯特巨人女篮 50-57 达勒姆普法尔茨女篮达勒姆普法尔茨女篮

04-20 21:00

史塔德突尼斯人女篮史塔德突尼斯人女篮 19-50 ES卡旁女篮ES卡旁女篮

04-20 21:00

梅加女篮梅加女篮 63-38 克拉列沃女篮克拉列沃女篮

04-20 21:00

光源女篮光源女篮 47-53 格伦伯格女篮格伦伯格女篮

04-20 21:15

纳克萨女篮纳克萨女篮 22-37 卢克索卑女篮卢克索卑女篮

04-20 21:30

波普女篮波普女篮 0-0 ZIG女篮ZIG女篮

04-20 21:30

达布罗瓦戈尼达布罗瓦戈尼 41-34 阿尔卡格丁尼亚阿尔卡格丁尼亚

04-20 21:30

托雷斯陀罗托雷斯陀罗 33-24 CBC/科拉卡多里巴特约CBC/科拉卡多里巴特约

04-20 22:00

伊莫塔尔伊莫塔尔 11-19 奥华伦斯奥华伦斯

04-20 22:00

阿德伽罗玛阿德伽罗玛 8-12 维多利亚维多利亚

04-20 22:00

波尔图波尔图 8-5 里斯本竞技里斯本竞技

04-20 22:00

绍莱绍莱 0-0 巴莱斯巴莱斯

04-20 22:00

阿波罗利马索尔阿波罗利马索尔 11-17 哈普尔哈普尔

04-20 22:00

MBA莫斯科B队MBA莫斯科B队 7-10 坦波夫坦波夫

04-20 22:00

AS康斯坦丁AS康斯坦丁 6-1 CRM特贝萨CRM特贝萨

04-20 22:00

诺高平女篮诺高平女篮 16-13 吕勒奥女篮吕勒奥女篮

04-20 22:00

瓦布希克瓦布希克 3-5 克特威卡克特威卡

04-20 22:00

加拉法加拉法 14-17 卡塔尔SC卡塔尔SC

04-20 22:15

阿里斯阿里斯 0-0 科罗苏斯科罗苏斯

04-20 22:15

加的夫弓箭手女篮加的夫弓箭手女篮 0-0 纽卡斯尔老鹰女篮纽卡斯尔老鹰女篮

04-20 22:20

BC沃夫BC沃夫 VS 皮尔诺皮尔诺

04-20 22:30

博卡青年博卡青年 VS 普格雷斯塔联合普格雷斯塔联合

04-20 22:45

安特拉尼克安特拉尼克 VS 沙格斯贝鲁特沙格斯贝鲁特

04-20 23:00

CD埃斯特拉CD埃斯特拉 VS 埃斯蒂特斯埃斯蒂特斯

04-20 23:00

梅克泽芬迪梅克泽芬迪 VS 卡格达斯卡格达斯

04-20 23:00

戈约尔女篮戈约尔女篮 VS KSC塞克薩德女篮KSC塞克薩德女篮

04-20 23:00

艾佐瑞斯女篮艾佐瑞斯女篮 VS 埃什盖拉女篮埃什盖拉女篮

04-20 23:00

USK布拉格女篮USK布拉格女篮 VS 布尔诺女篮布尔诺女篮

04-20 23:00

古尔加尼古尔加尼 VS 艾弗利昂艾弗利昂

04-20 23:00

AS武装部队AS武装部队 VS 卢加卢加

04-20 23:00

尼德加天使尼德加天使 VS 坎帕拉火箭坎帕拉火箭

04-20 23:00

MBK鲁森比洛克女篮MBK鲁森比洛克女篮 VS 沙莫林女篮沙莫林女篮

04-20 23:15

比加比加 VS 伊犁伊犁

04-20 23:15

巴斯凯戈德拉巴斯凯戈德拉 VS 蓬费拉达蓬费拉达

04-20 23:15

西伯尼亚女篮西伯尼亚女篮 VS 德皮罗女篮德皮罗女篮

04-20 23:30

华沙莱吉亚华沙莱吉亚 VS 昂维厄昂维厄

04-20 23:30

帕度比斯帕度比斯 VS 乌斯提列本乌斯提列本

04-20 23:30

克洛斯滕堡克洛斯滕堡 VS 卡芬堡公牛卡芬堡公牛

04-20 23:30

韦尔斯飞人韦尔斯飞人 VS 格拉茨UBSC格拉茨UBSC

04-20 23:30

FC学院FC学院 VS UAC体育UAC体育

04-20 23:30

辛祖安伦斯辛祖安伦斯 VS 法马利森斯法马利森斯